Ссылки на информационные ресурсы

Дистанционная помощь

(Телефоны доверия, Интернет консультирование) для несовершеннолетних и их семей:
- Телефон горячей линии Центра экстренной психологической помощь МЧС России 8(495)626-37-07(круглосуточно, анонимно, бесплатно).
- Телефон отдела неотложной психиатрии и помощи при чрезвычайных ситуациях в ФГБУ "Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им В.П.Сербского" 8(495)637-70-70 (круглосуточно, анонимно, бесплатно).
- Всероссийский детский телефон доверия 8(800)200-01-22 (звонок из любого региона РФ бесплатный, абонент попадает в службу своего региона круглосуточно, анонимно).
- Телефон неотложной психологической помощи Московской службы психологической помощи населению 051 - звонок возможен только со стационарных городских телефонов, не мобильных, (круглосуточно, анонимно, бесплатно)
- Детский телефон доверия Центра экстренной психологической помощи ГВОУ ВПО "Московский городской психолого-педагогический университет" 8(495)624-60-01 Ошибка