Условие приёма в образовательную организацию
Общие сведения об организации деятельности
Условия комплектования классов
Специфика учреждения для обучающихся с ОВЗ
Концепция развития
Документы

В 2022-2023 учебном году питание учащихся в Школе организовано согласно Положению об организации питания в общеобразовательных учреждениях г.о. Мытищи Московской области. от 19.08.2021 № 3394.

Совместно с главным аналитиком Управления образования г.о. Мытищи Максимовой Е.В. был разработан план мероприятий на 2022-2023 уч. г. по формированию культуры здорового питания, включающий в себя анкетирование учащихся и их родителей, классные часы и беседы, занимательные внеклассные мероприятия и конкурсы творческих работ. Организован Родительский контроль качества питания. Для посщения завтрака или обеда родителю обучающегося необходимо обратиться к классному руководителю или к ответственной по питанию Красовской Светлане Викторовне.

Все обучающиеся школы обеспечены бесплатным двухразовым питанием (завтрак и обед). Питание осуществляется по графику в соответствии с требованиями СанПин и Роспотребнадзора. Стоимость завтрака 50 р. 74 к., обеда 95 р. 52 к. на учащегося, согласно фактической посещаемости.

Столовая нашей Школы по своей технической оснащённости и удобству отвечает самым современным требованиям. Уютный обеденный зал на 70 посадочных мест, умывальная комната, оснащённая новым технологичным оборудованием, качественное здоровое питание, высокопрофессиональный персонал с душой относящийся к своим обязанностям - вот что Школа предоставляет всем своим учащимся.

Организатор питания - ИП Безбородов К.В.
Директор - Безбородов Константин Викторович

Меню МБОУ ШОВЗ Форма обратно связи для родителей Электронное меню