Условие приёма в образовательную организацию
Общие сведения об организации деятельности
Условия комплектования классов
Специфика учреждения для обучающихся с ОВЗ
Концепция развития

Прием в 1 класс 2022/2023 учебного года

С 01 апреля 2022 года по 30 июня 2022 года будет проводиться прием заявлений о приеме на обучение в первый класс 2022/2023 учебного года:

- Родителей (законных представителей), дети которых зарегистрированы органами регистрационного учета по месту жительства или пребывания на территории городского округа Мытищи Московской области, и проживающие на территории, закрепленной за МБОУ ШОВЗ- Родителей (законных представителей), дети которых зарегистрированы органами регистрационного учета по месту жительства или пребывания на территории городского округа Мытищи Московской области, и проживающие на территории, закрепленной за МБОУ ШОВЗ. (см. Постановление)

Заявления принимаются - в электронном виде через сайт РПГУ  - в электронном виде в МФЦ
 - путем личного обращения заявителя в школу
и рассматриваются в соответствии с утвержденным Административным регламент ом о приёме на программы начального, общего образования в г.о. Мытищи. Документы принятых к рассмотрению заявлений можно предоставить в МБОУ ШОВЗ (каб. администрации, здание Гимназии № 16, Корпус №2, Новомытищинский, Строение 4). (см. Административный регламент)

График приема документов:
понедельник-четверг с 9 до 15 часов.

Инструкция по записи ребенка в первый класс на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области

Заявление о приёме в ОУ

Договор о сотрудничестве

Лист согласия на обработку персональных данных