7 февраля учащаяся школы Попова Ульяна приняла участие в областном конкурсе " Лучшие по профессии"

Плакат, разработанный Московской областью о подаче заявлений о приеме в первый класс в электронном виде.

28 декабря учащиеся выступили со спектаклем "Золушка".

27 декабря учащиеся начальных классов отметили новый год.

26 декабря учащимся был показан спектакль "Кошкин дом".

25 декабря в школе состоялся концерт "Новогоднее настроение".

25 октября ученики начальной школы отметили Праздник осени.

24 октября состоялся благотворительный спектакль «Гуси лебеди».
Администрация школы выражает благодарность студентам - волонтерам Географо – экологического факультета МГОУ.

16 октября в рамках урока СБО и ОБЖ ребята 8 класса учились готовить пирог.

14.10.2017 театральная студия школы приняла участие в фестивале искусств «Радуга талантов» среди детских творческих коллективов Москвы и Московской области. Ребята выступили в двух номинациях и заслужили награду – посещение аквапарка. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

12 октября – матч – реванш по пионерболу

11 октября – соревнования по челночному бегу

6 октября – классный час: «День пожилого человека»

4 октября – игра в пионербол: учителя и ученицы

4 – 5 октября – День Учителя

28 сентября – соревнования по футболу с МБОУ СОШ№7

20 сентября – школьная линейка, награждение победителей.

15 сентября – классный час: «Мои Мытищи»

14 сентября – учебная эвакуация

14 сентября – день здоровья

11 сентября – урок по энергосбережению

8 сентября – Международный день грамотности

7 сентября
В рамках акции «Безопасная дорога домой» состоялось мероприятие для обучающихся 6-9 классов. В гостях у школьников были представители КДН и ЗП, инспектора линейной полиции. Ребята посмотрели ролик, призывающий соблюдать правила безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

4 сентября
Состоялся «Единый день профилактики детского дорожно – транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасность на дорогах».

4 сентября
«Беслан в наших сердцах» мероприятие для 5-9 классов.
Посвящается маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям, наставникам, несгибаемым отцам и матерям Беслана – всем тем, кто погиб и кто выжил в эти страшные сентябрьские дни.

1 сентября.
Поздравляем с Днем Знаний!
Общешкольное внеклассное мероприятие «Всероссийский урок мира!» прошло под девизом Дети – наше будущее!
В первый учебный день на открытых уроках и классных часах ребята с интересом слушали педагогов.