7 февраля для обучающихся 7 — 9 классов прошло мероприятие, посвященное Дню российской науки. Ребята познакомились с выдающимися учеными нашей страны и освежили свои познания в таких областях науки, как астрономия, география и биология.

6 февраля для обучающихся 5 — 6 классов прошло внеклассное мероприятие «День Российской науки». Школьников познакомили с разными видами наук.
«Наука есть наилучший путь для того, чтобы сделать человеческий дух героическим» Д. Бруно

Объявление!
29 января в 18:00 состоится родительское собрание для обучающихся 9-ых классов, на котором будут обсуждаться вопросы непрерывного образования выпускников школы. На родительском собрание приглашены представители учреждений профессионального образования.

С Новым годом! Волшебства,
Смеха, счастья и тепла,
Мира, радостей, достатка
И во всех делах порядка!

Пусть все серое, плохое
Старый год возьмет с собою.
Впредь лишь светлые мгновенья
Создают пусть настроенье!

Учащиеся и сотрудники поздравляют всех с Новым Годом!

На протяжении последних 3-ёх лет сотрудники ООО «Русджам Стеклотара Холдинг» дарят праздник нашим детям. Спасибо вам за добрые, отзывчивые сердца!

20 декабря наша любима школа отметила 55-летний юбилей.

Желаем, чтобы стены нашей родной школы, по-прежнему оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, самореализовываться, развиваться, взрослеть и просто радоваться. Желаем нашей школе процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых, интересных направлениях. Пускай все выпускники, переступившие ее порог, никогда не забудут своего начала и всех тех, кто помогал им делать этот старт. С юбилеем школы!

Двое обучающихся школы стали лауреатами именной стипендии Губернатора Московской области.
Поздравляем! Молодцы!

22 октября. Педагоги - психологи школы провели серию занятий направленных на профилактику употребления ПАВ.

9 октября. Традиционно,осенью, в рамках программы «Здоровье» обучающиеся школы соревнуются с учениками в игре пионербол. Победила дружба!

04.10.2019 года обучающиеся 6 - 9 классов поздравляли учителей с профессиональным праздником.

03.10.2019 года в школе обучающие 2-5 классов приняли участие в мероприятиях посвященных Дню Учителя.

Для учеников 1-4 классов состоялось мероприятие "Безопасный двор" в рамках акции "Один щелчок спасает жизнь".

25 сентября - викторина в 5-7 классах на знание правил дорожного движения.

25 сентября - Единый день профилактики детского дорожно - транспортного травматизма.

15 сентября завершилась акция "Внимание дети! В рамках которой прошло много интересных и познавательных мероприятий.

13 сентября на торжественной линейке были подведены итоги Недели здоровья. Поздравляем всех принявших участие! Вперед к новым победам!

12 сентября обучающиеся школы Петрова Ирина и Хохлова Виктория под руководством учителя технологии Тамары Михайловны Сакула, приняли участие в V Московском областном чемпионате "Абилимпикс" . Поздравляем девочек с первым опытом участия в конкурсах такого уровня!

Спорт – это жизнь, а не игра!
Спорт – распорядок дня с утра!
Спорт – дисциплина, тяжкий труд!
Это праздник и триумф!

6 сентября - "День здоровья!"

6 сентября состоялась плановая тренировочная эвакуация в рамках единого дня объектовых тренировок.

05.09. В рамках месячника безопасности прошли мероприятия при участии инспектора ГДН ЛОП старшего лейтенанта Горбунова С.В. На которых ребята повторяли правила поведения на объектах железнодорожного транспорта

5 сентября - Открытый урок по подготовке детей к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций.

Правительством Московской области совместно с Комитетом лесного хозяйства Московской области планируется проведение традиционной акции «Наш лес. Посади свое дерево».
Акция будет проводиться 21 сентября 2019 года с 11.00 до 13.00.
На территории городского округа Мытищи на землях гослесфонда определена площадка для посадки деревьев в деревне Никульское площадью 7 гектаров.

4 сентября - Единый день профилактики детского дорожно транспортного травматизма. Традиционно обучающиеся школы принимали участие в викторинах, соревнованиях посещали тематические классные часы.

3 сентября в школе состоялись тематические мероприятия посвящённые Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В первый День знаний в школе прошли Уроки Победы.

Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей.
Поздравляем с днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год, принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением!

2 сентября в 9:00 в школе пройдет линейка, посвященная Дню знаний.
Приглашаем всех желающих!