31 октября прошел областной фестиваль детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»

31 октября обучающиеся школы выступили в Храме Христа Спасителя

26 октября прошел общешкольный классный час, посвященный безопасному поведению обучающихся во время школьных каникул.

25 октября библиотекарь Горохова Т.Н. провела тематический урок, посвященный международному дню "Школьные библиотеки"

14 октября учащиеся школы приняли участие в спортивном соревновании для людей с ограниченными возможностями здоровья "Шаг вперед"

13 октября обучающиеся школы выступили на ежегодном всероссийском конкурсе - фестивале «Кубок Арены Мытищи» и заняли призовые места

5 октября. Учитель - гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные.
С праздником дорогие учителя.

Ученики школы поздравляли любимых учителей с праздником.

4 октября прошел День Гражданской Обороны

2 октября учащиеся школы участвовали в соревнованиях по челночному бегу

22 сентября наша школа приняла участие в акции "Наш лес. Посади дерево."

Наша школа поддерживает акцию "Наш лес. Посади дерево!"

7 сентября в школе прошли тематические уроки, посвященные Международному дню распространения грамотности

7 сентября в рамках акции "Здоровье - твое богатство" в школе состоялся "Единый день здоровья". Ребята с радостью принимали участие в турнирах и соревнованиях.

7 сентября учащиеся школы приняли участие в учебной эвакуации.

7 сентября прошла беседа о безопасности на железной дороге с инспектором линейной полиции Ксенией Сергеевной Морозовой.

6 сентября мероприятие для обучающихся начальной школы "Я участник дорожного движения."

5 сентября учащиеся 1-4-ых классов участвовали в мероприятии по раздельному сбору бытовых отходов "Мы тоже волшебники."

4 сентября для учащихся школы прошел "Единый день детской дорожной безопасности."

3 сентября для учащихся школы прошел Всероссийский открытый урок по безопасности жизнедеятельности.

3 сентября наша школа присоединилась к Всероссийской Акции "урок России", и для ребята 5-7 классов состоялось мероприятие 3 "подвиг Николая Селезнева."

3 сентября в школе состоялся урок "Раздельный сбор отходов и современные способы переработки"

3 сентября в школе прошел День солидарности в борьбе с терроризмом.

1 сентября для учащихся школы состоялся праздник День знаний.

3 сентября в стенах школы состоится мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Здравствуй, школа!
Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,
Переливчатый звонок.
Мы с веселыми друзьями
Вдаль на школьном корабле
Поплывем по морю Знаний
К неизведанной земле.
Мы хотим весь мир объехать,
Всю вселенную пройти.
Пожелайте нам успеха
И счастливого пути.

1 сентября в 9:00 состоится День Знаний для учащихся школы.

Сохранить Восстановить