Поздравляем 4 "Б" класс с выпускным!

18 мая наша ученица достойно представила школу на конкурсе «Лучший по профессии»

9 мая!

Гагаринский урок. «Космос - это мы!»

На субботник вышли дружно,
Все сегодня уберем,
Грабли, метлы, все, что нужно
Мы с собою принесем!
Территория школы к весне готова!

2 апреля- международный день детской книги.
В рамке этого события прошло мероприятие при участии сотрудников детской библиотеки 2 Хомутской Светланы Викторовны и Комаровой Ирины Ивановны.

1 апреля отмечается Международный день птиц.
Этот день возник в 1894 году в США. Вскоре он получил популярность и начал массового проводиться во всех штатах, а затем и в Европе. 19 марта 1902 года была принята Международная конвенция по охране птиц, полезных в сельском хозяйстве, которую подписали более десяти государств. В настоящее время Международный день птиц проходит в рамках биологической программы ЮНЕСКО «Человек и биосфера» во многих странах мира. Кстати, дата проведения праздника выбрана не случайно: как раз в это время из теплых краев возвращаются пернатые.

Театральаня постановка от учеников МБОУ ШОВЗ!

С 8 марта!

23 февраля в МБОУ ШОВЗ!

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 года №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием документов в 1 класс на 2021-2022 учебный год по закрепленной территории будет проводиться с 1 апреля по 30 июня 2021 года, по незакрепленной территории — с 6 июля по 5 сентября 2021 года. Ознакомиться с порядком и графиком приема, а также со списком необходимых документов можно ЗДЕСЬ

с Новым Годом!

Новогодний вернисаж

22 декабря школу навестил Дед Мороз!

11 и 13 декабря прошли мероприятия, посвящённые Дню конституции РФ.

7 декабря - встреча зимы!

Повторяем правила дорожного движения. Правила дорожного движения

На занятиях кружка Юный натуралист ребята приобщаются к бережному отношению нашей планеты. Раздельный сбор мусора поможет спасти планету от экологической катастрофы.

В ожидании нового года!
Обучающиеся школы, под руководством педагогов, творчески подошли к украшению школы к празднику!

Первого декабря открылась Мастерская Деда Мороза!

Конкурс!

С 9 ноября по 2 декабря 2020 года.

Нарисуй рисунок и получи ценный приз!

В 2020 году праздник День матери 29 ноября. В школе ребята принимают активное участие в подготовке. С наступающим праздником!

ВАЖНО!

Все школы городского округа Мытищи работают в штатном режиме.
Осенние каникулы с 26 октября по 1 ноября.

2 октября школа праздновала День защиты животных.

В предверии празднования 125 - ой годовщины со дня рождения великого русского поэта, в школе прошли тематические уроки и классные часы.

ВАЖНО!

Вакцинация от гриппа для сотрудников пройдет 24 сентября 2020.

Вакцинация от гриппа для учащихся пройдет 17 сентября 2020.

21 сентября, в рамках «Недели безопасности» прошли занятия по безопасному поведению на улицах города.

4 сентября состоялся «Единый день здоровья» Ребята с радостью приняли участие в спортивных соревнованиях, конкурсах плакатов и конечно закрепили правила здорового образа жизни!

В рамках «Недели безопасности» в школе прошли классные часы «Детям Подмосковья - безопасные дороги!»

2 сентября обучающиеся школы приняли участие во всероссийском уроке «Будь здоров!»

1 сентября - Всероссийский открытый урок «Помнить - значит знать!»

1 сентября!

Поздравляем с Днём Знаний !

1 сентября!

Линейка посвященная 1 сентября в этом году пройдут только для учащихся 1-х классов в 9:00.

Для учеников 2-9-ых классов мероприятие пройдет в 10:00 с классными руководителями.