Наши девятиклассники закончили школу.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В июне для учащихся 5-9-ых классов состоялась практика.

25 мая в стенах школы прозвенел последний звонок для обучающихся 9-х классов. В актовом зале школы состоялся праздничный концерт, подготовленный педагогическим коллективом совместно с выпускниками школы.
Поздравляем дорогих нашему сердцу выпускников с окончанием школы и желаем удачи!!!

24.05. в школе прошли классные часы по профилактике правонарушений на железной дороге для обучающихся 5-9 классов с привлечением специалистов

24.05. состоялся праздник «Мы стали старше!» , ребята 4-го класса весело попрощались с начальной школой.

23.05. в актовом зале прошел общешкольный классный час на котором был проведен инструктаж по правилам безопасного поведения на улицах города, железной дороге, при пожаре, при угрозе террористического акта , на водоемах, в лесу а так же в быту при пользовании электрооборудованием , газом и т.д. Были подведены итоги учебного года. Ребята получили заслуженные грамоты и призы.

22.05. педагоги школы порадовали своих воспитанников театральной постановкой «Муха -Цокотуха», вдохновителем которой являлась учитель -логопед школы Лебедева Алла Анваровна. Спектакль прошел под громкие аплодисменты восторженных зрителей.

22.05. состоялся «Мультконцерт», это красочный праздник для обучающихся 1-6 классов, на котором ребята продемонстрировали замечательные результаты деятельности школьного кружка под руководством учителя дополнительного образования Яцик Ольги Петровны.

19 мая в школе «День здоровья».
В этом радостном событии принял участие ученики 1-9 классов.

Детской городской библиотекой №2 , обучающиеся школы продемонстрировали модели одежды, сшитые своими руками. Работы по декоративно прикладному творчеству были отмечены грамотами и призами.

12 мая учащиеся накупались в Ква-Ква парке!

5 мая для учащихся школы прошел праздник посвященный Дню Победы!

4 мая для учащихся 1-4-ых классов прошел классный час, посвященный Дню Победы!

3 мая для учащихся школы артистка театра кукол Огниво Кузнецова М.А. показала благотворительный спектакль "Соломенный бочок"

2 мая в школе прошел Праздник труда.

28 апреля в МБОУ ШОВЗ состоялся День открытых дверей.

26 апреля учащиеся посетили Московский Государственный Областной Университет, где состоялся финал конкурса художественной самодеятельности среди школ для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

22 апреля состоялся субботник.

21 апреля для учащихся 1-4-ых классов педагоги школы подготовили спектакль "Муха-Цокотуха"

21 апреля учащиеся МБОУ ШОВЗ посетили картинную галерею .

18 апреля День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере.
В актовом зале школы состоялось открытое внеклассное мероприятие, посвященное Ледовому побоищу.

13 апреля для обучающихся 1-5 классов прошел библиотечный час "Береги мир вокруг себя".

12 апреля для учащихся школы прошел тематический урок "Космос - это мы".

В рамках проведения месячника благоустройства на территории городского округа Мытищи, с целью проведения сезонных работ по благоустройству, наведению частоты и порядка на территории образовательного учреждения 8 апреля 2017 года педагоги и обучающиеся школы приняли участие в субботнике.

7 апреля обучающиеся школы приняли участи в Дне здоровья

23 марта. Общешкольный классный час по итогам 3 четверти.

22 марта. Тренировочная эвакуация. «Безопасная школа» .

15 марта. Профилактическая беседа по ПДД с обучающимися школы. У нас в гостях Старший инспектор ОГИБДД МУ МВД России «Мытищинское» . «Безопасность - прежде всего!»

7 марта. В актовом зале школы прошло мероприятие посвященное Международному женскому дню. Рыцарский турнир «Для милых дам»

3 марта
В гостях у школы заведующая детской библиотекой №2 Лидия Марковна Шичкова. Мероприятие посвященное «Дню кошек».

2 марта.
Состоялась товарищеская игра по мини футболу между командами ОУ№7 и нашими спортсменами. Поздравляем Победителей! Спорт – это здоровье!!!