Наши выпускники получили первый в жизни документ об образовании.

15 июня наши девятиклассники сдавали экзамен по профессионально-трудовому обеспечению.

24 мая для учеников 9 класса прозвенел последний школьный звонок.

23 мая прошел общешкольный классный час.

Учащиеся совместно с волонтерами украшали школу к Последнему звонку.

18 мая состоялся отчетный концерт творческих коллективов школы.

В предверии праздника Дня славянской письменности 16 мая состоялся тематический урок для 7-8 классов, который дал старт мероприятиям посвящённых данному событию.

Спорт- это жизнь! 15 мая в школе состоялся День здоровья.

Уважаемые обучающиеся, родители и педагоги!
12 мая 2018 года с 11:00 до 13:00 в деревнях: Новосельцево, Сорокино, Пирогово - городского округа Мытищи состоится акция по посадке леса «Лес Победы».
Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии!.
Официальный сайт городского округа Мытищи ПОСАДИСВОЕДЕРЕВО.РФ

8 мая в школе прошло мероприятие, посвященное празднику победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

26 апреля в рамках Дня открытых дверей, для обучающихся 5-6-ых классов прошло открытое внеклассное мероприятие по пожарной безопасности.

26 апреля в школе прошел День открытых дверей.

24 апреля Единый день проведения объектовых тренировок по эвакуации при возникновении пожара.

21 апреля состоялся субботник.

21 апреля для всех желающих состоится субботник.

17 апреля в рамках Дня защиты детей, прошел товарищеский матч между учителями и учащимися.

12 апреля учащиеся школы отметили праздник, посвященный "Дню Космонавтики"

4 апреля обучающиеся 4-9 классов участвовали в беседе с инспектором по профилактике безопасного дорожного движения.

4 апреля в школе прошла внеплановая тренировочная эвакуация с целью закрепления знаний о правилах поведения, эвакуационных путях, способах защиты при пожаре.

03 апреля состоялось тематическое занятие для обучающихся 1-4 классов по пожарной безопасности.

2 апреля для учащихся старших классов состоялось тематическое занятие по пожарной безопасности.

В сети интернет формируется Единый всероссийский реестр презентаций "Лидеры системы общего образования субъектов РФ".
Данный реестр ставит целью информирования федеральных органов власти о деятельности всех видов образовательных учреждений и организаций регионов России в сфере общего образования и воспитания подрастающего поколения, расширение их взаимодействия научными организациями и образовательными учреждениями,деятелями науки и образования из других субъектов РФ, а также выработку дополнительных предложений Президенту Российской Федерации по актуальным вопросам государственной политики в области развития общего образования и реализации программы ранней профориентации "Билет в будущее".

7 марта учащиеся старших классов отпраздновали 8 марта.

6 марта учащиеся начальных классов отпраздновали 8 марта.

22 февраля учащиеся старших классов отпраздновали "День Защитника Отечества"

21 февраля учащиеся начальной школы отпраздновали "День Защитника Отечества"

20 февраля учащиеся школы приняли участие в спортивной эстафете"День Здоровья".

19 февраля в школе прошло мероприятие, посвященное Дню кошек.

16 февраля в школе отмечали Масленицу.

8 февраля учащиеся школы и учителя приняли участие в совместной спортивной эстафете.

7 февраля учащаяся школы Попова Ульяна приняла участие в областном конкурсе " Лучшие по профессии"