26 декабря для учащихся школы была проведена школьная елка.

Для учеников школы провели лекцию, посвященную гололеду!
Будьте осторожны!

12 декабря школа праздновала День Конституции Российской Федерации. Ученики 8-х, 9-х классов приняли участие в викторине посвящённой закреплению знаний Главного закона страны.

Мы поздравляем обучающихся нашей школы Рагулина Вячеслава и танцевальный коллектив «Мытищинский самовар» с победой в областном конкурсе «Радуга Талантов» Ура!

С 3-го по 9-е декабря в школе прошли мероприятия направленные на формирование правильного поведения при пожаре. В гостях у обучающихся студенты - волонтеры МГОУ.

7 декабря в стенах нашей школы состоялись благотворительные концерты танцевального коллектива «Лайк».

Весело и дружно в рамках недели здоровья состоялись соревнования по перетягиванию каната.

27 ноября. В актовом зале школы состоялось мероприятие «Хлеб - всему голова!»

23 ноября. Весь мир начинается с мамы… И в сердце хранится портрет Той женщины ласковой самой, Которой родней в мире нет…

21 ноября состоялся товарищеский матч по пионерболу. Соревновались команда учителей с командой учениц 8-9 классов.
Победу одержали ученицы, Ура победителям!

18 ноября. Обучающиеся школы посетили цирк.
Огромное спасибо артистам цирка «КОРОНА» за тёплый приём и доброе отношение к детям!!!

16 ноября. В рамках празднования Дня толерантности состоялся концерт, в котором участвовали обучающиеся 1-4 классов.

15 ноября Сакула Т. М. дала открытый урок по профессионально - трудовому обучению в рамках празднования дня рукоделия.

12 ноября. Спортивное состязание для 5-6 классов. Перетягивание каната.

8 ноября педагоги нашей школы приняли участие в соревнованиях по стрельбе.