22 февраля.
В стенах школы прошли мероприятия в рамках празднования Дня Защитника Отечества.

14 февраля.
Метание валенок – старинная русская забава.

В актовом зале школы 8 февраля состоялось театрализованное мероприятие, посвященное Дню Российской науки.

Квест. Студенты МГОУ совместно с педагогами школы подготовили и провели захватывающее мероприятие, темой которого стал призыв «Миру – мир!»

28 декабря в школе прошли Новогодние ёлки для обучающихся!

14 декабря составлялась общешкольная линейка,посвященная подведению итогов спортивных созтязаний.

13 декабря - товарищеский матч между командой "Педагогов" и командой "Ученицы 7-ого класса".

12 декабря ученики 5-9-ых классов посетили общешкольный классный час на тему "День Конституции".

12 декабря для девочек 5-8-ых классов компания" Проктер энд Гэмбл" провела занятия на тему взросления и здорового образа жизни.

9 декабря - учебная эвакуация для обучающихся начальной школы

Мы - за здоровый образ жизни!
8 декабря - бой с мешками.

С 5 по 8 декабря для учащихся 7-9-ых классов были проведены занятия "Час кода".

5 декабря прошли мероприятия посвященные 75-летию битвы под Москвой, Дню Неизвестного Солдата, 120-летию со дня рождения военачальника Г.К. Жукова

2 декабря прошли открытые мероприятия в рамках празднования "Дня инвалида".

2 декабря прошла беседа обучающихся 5-9-ых классов с инспектором ГИБДД Кулигиной Ириной Александровной.