23 мая прозвенел последний звонок для учеников 9-ых классов.

21 мая прошло мероприятие по безопасному поведению на железной дороге. Беседу с обучающимися 5-6 классов провела представитель ЦППК Елена Николаевна Тюренкова.

17 мая обучающиеся школы приняли участие в кроссе. Мы за здоровый образ жизни!

15 мая школа встречала гостей. Интерактивные игры, спортивные соревнования доставили много радости всем участникам!

С 6 по 12 мая проводится Пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН.

29 апреля состоялось родительское собрание главной темой которого была Безопасность детей на дорогах. В гостях у школы инспектор по пропаганде БДД отдела ГИБДД МУ МВД России Кулигина Ирина Александровна.

29 апреля был проведен классный час с участием инспектора по пропаганде БДД отдела ГИБДД МУ МВД России"Мытищинское" Ириной Александровной Кулигиной.

29 апреля в школе состоялись занятия по профилактике безопасного поведения дорогах, в которых приняли участие обучающиеся начальной школы и среднего звена.

26.04.2019
Инструктаж по правилам безопасного поведения на улицах города.

26.04.2019
Внеклассное мероприятие "Профилактика Детского дорожно - транспортного травматизма."

25 апреля прошли открытые уроки по ОБЖ посвященные празднованию 370 - летия пожарной охраны России.

25 апреля для учеников школы прошел классный час, посвященный пожарной безопасности.

День открытых дверей.

Уважаемые родители, ждем вас всех на дне открытых дверей в МБОУ ШОВЗ 24 апреля в 11:00.

22 апреля для учеников 2-4-ых классов прошло внеклассное мероприятие по безопасности дорожного движения.

«Береги природу — мать твою!»
20 апреля в школе прошел субботник, где учителя вместе с учениками убирали территорию школы.

Уважаемые родители!

Со 2 апреля по 22 мая 2019г. проводится Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» Акция проводится с целью повышения знаний правил пожарной безопасности.

К участию в интернет-акции приглашаются все желающие.

Акция проводится на принципах добровольности. Для участия в мероприятии «Всероссийская добровольная интернет-акция «Противопожарная безопасность» необходимо в срок со 2 апреля по 22 мая 2019г. выполнить в личном кабинете одно из нижеперечисленных действий:

- ознакомиться с серией наглядных плакатов на тему знаний правил пожарной безопасности;

- разместить свой рисунок на тему противопожарной безопасности;

- сделать презентацию;

- написать краткое эссе на тему противопожарной безопасности;

- сочинить стихотворение;

- придумать краткий слоган на тему противопожарной безопасности;

- придумать баннер на тему: «Противопожарная безопасность»;

- предложить дизайн эмблемы или значка для акции.

Для участия достаточно выполнить одно из перечисленных действий.

Всем участникам интернет-акции предоставляются дипломы участников в электронном виде.

Более подробная информация изложена в положении, опубликованном на образовательном ресурсе мероприятия: ПротивопожарнаяБезопасность.РФ

14 марта учащийся 8 класса Верещагин Гавриил принимал участие в заключительном этапе регионального конкурса «Лучший по профессии» и занял почетное 6 место.
Поздравляем! Молодцы!

13 марта в школе прошла плановая эвакуация.

Этот день, 8 марта — Яркий праздник, женский день. И красавиц наших, правда, Поздравлять нам всем не лень!
6 и 7 марта в школе прошли мероприятия посвящённые женскому дню 8 марта.

5 марта в школе состоялось мероприятие «Масленица», организованное ребятами Районного Школьного Парламента.
Администрация школы выражает благодарность и желает творческого роста коллективу РШП!

28 февраля состоялось родительское собрание. Тема: « Профориентация. Куда пойти учится? Профилактика зависимостей»

Сегодня 23 февраля,
Желаем вам, мужчинам настоящим,
Быть в жизни капитаном корабля,
Вперед по курсу верному смотрящим!

15 февраля был проведен заключительный цикл уроков по раздельному сбору мусора и утилизации ТБО.

14 февраля учащиеся школы Попова Ульяна и Верещагин Гавриил под руководством преподавателей Сакула Т.М. и Агеенко М.Б. приняли участие в региональном конкурсе "Лучший по профессии". Ребята выступили очень достойно, а Верещагин Гавриил вышел в финал конкурса.
Поздравляем! Мы Вами гордимся!

8 февраля для учащихся школы прошел "День Науки". Школьники познакомились с выдающимися учеными России и их открытиями.

"Несомненный признак истинной науки — сознание ничтожности того, что знаешь, в сравнении с тем, что раскрывается."  ©Л.Н.Толстой

7 февраля Единый Экоурок с участием заведующей городской детской библиотекой №2

На территории Московской области 5 февраля 2019 года произошла страшная трагедия. В результате пожара погибло двое малолетних детей. Причина пожара устанавливается, однако известно точно, что дети в квартире находились одни без присмотра взрослых.
Уважаемые родители:
-храните спички, зажигалки в недоступном для детей месте;
-проведите с детьми дополнительные беседы о запрете самостоятельно пользоваться электроприборами, газовыми плитами, зажигалками, спичками другими пожароопасными предметами;
-и самое главное не оставляйте своих детей без присмотра.

Берегите себя и своих близких!

16 января прошёл мастер класс для ребят 5-6 классов « Составляем зимний букет»

Финал конкурса «Свет Рождественской звезды»
Поздравляем лауреатов и победителей!